BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Аппаратный кошелёк Ledger расширит поддержку стейблкоинов

    Интересные статьи
    1
    1
    553
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • casio
      casio отредактировано

      Производитель аппаратных кошельков Ledger планирует расширить поддержку стейблкоинов, включая улучшенную функциональность Tether (USDT) во всех своих продуктах и сервисах. Об этом пишет CoinDesk.

      В настоящее время компания поддерживает USDT в устройствах Ledger Nano и Ledger Blue, однако в будущем токен может быть интегрирован и в её сервис по хранению криптовалют для институциональных инвесторов.

      Новый операционный директор Ledger а Азиатско-Тихоокеанском регионе Бенджамин Сун утверждает, что, несмотря на недавние колебания курса USDT, стейблкоин остаётся популярным.

      «Китай и Южная Корея выделяются спросом на USDT», - сказал он. «Это связано с тем, что в обеих странах действует контроль за капиталами, ограничивающий возможности по их выводу». По его словам, китайские и южнокорейские инвесторы более благосклонно относятся к активам, привязанным к инструментам традиционного рынка.

      Помимо USDT и DAI в Ledger будут интегрированы другие стейблкоины в рамках плана по расширению кастодиального бизнеса компании, а до конца следующего года производитель рассчитывает реализовать поддержку 100 различных криптовалютных активов в сервисе, ориентированном на институциональных инвесторов.

      Кроме того, на своём сайте сегодня Ledger сообщает об открытии нового офиса в Гонконге, который займётся управлением операциями и продвижением сервисов компании в регионе.

      https://t.me/tbooks -- моя крипто библиотека. Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.
      https://www.reg.ru/?rlink=reflink-5366741 Лучший регистратор доменных имен

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Первое сообщение
        Последнее сообщение