BitcoinTalk.com

    • Register
    • Login
    • Search
    • Categories
    • Unread
    • Recent
    • Tags
    • Popular
    • Users
    • Groups
    • Admin

    Павел Дуров и Виталик Бутерин вошли в список самых влиятельных молодых людей по версии Fortune.

    Новости и события
    fortune ethereum facebook telegram
    5
    6
    1911
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • CryptoPro
      CryptoPro last edited by

      Основатель Telegram Павел Дуров и создатель Ethereum Виталик Бутерин вошли в список «40 до 40» журнала Fortune 2018 года. Они стали единственными предпринимателями российского происхождения в этом рейтинге.

      alt text

      24-летний Бутерин входит в список с 2016 года, а 33-летний Дуров попал в рейтинг впервые. Fortune пишет, что его пора перестать называть «российским Цукербергом», а также отмечает, что Дуров привлёк $1,7 млрд для Telegram и борется с запретом мессенджера в России и Иране.

      Вместе с Дуровым в список впервые вошли: музыкант и актёр Дональд Гловер (также известен под псевдонимом Чайлдиш Гамбино), глава видеосервиса Vimeo Анджали Суд, певица Рианна, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и другие.

      Первые десять мест рейтинга Fortune «40 до 40» 2018 года:

      1. Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг (34), сооснователь и глава Instagram Кевин Систром (34).
      2. Основатели такси-сервиса Lyft Логан Грин (34) и Джон Циммер (34).
      3. Сооснователь и глава одного из самых дорогих стартапов в мире Meituan Dianping Ван Син, 39 лет.
      4. Вице-президент и финдиректор General Motors Дхивья Сурьядевара, 39 лет.
      5. Сооснователь и глава Airbnb Брайан Чески, 36 лет.
      6. Сооснователь и глава WeWork Адам Ньюман, 39 лет.
      7. Сооснователь и глава ИИ-стартапа SenseTime Сюй Ли (36) и глава китайской медиакомпании ByteDance Чжан Иминь (35).
      8. Сооснователь и глава Dropbox Дрю Хьюстон (35), сосснователь и глава Spotify Дэниел Эк (35), основательница и глава ритейлера Stitch Fix Катрина Лэйк (35).
      9. Основательница и глава дейтингового сервиса Bumble Уитни Вульф Хёрд, 29 лет.
      10. Президент и глава холдинга Icahn Enterprises Кит Козза, 39 лет.

      Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram - всегда свежие новости и обзор рынка

      1 Reply Last reply Reply Quote 0
      • CryptoMax
        CryptoMax last edited by

        Знай наших! Русские доказали, что умеют не только водку литрами и цистернами в себя загружать, но ещё и мозгами шевелить неплохо умеют. Дуров вообще как человек мне очень импонирует.

        Golder 1 Reply Last reply Reply Quote 0
        • Golder
          Golder @CryptoMax last edited by

          @cryptomax Русские всегда умели шевелить мозгами, другой вопрос, что эта работа не оценивается по достоинству в РФ. Поэтому многие умы уезжают в другие страны за более достойным уровнем жизни.

          1 Reply Last reply Reply Quote 0
          • J
            Jimbo last edited by

            Ну назвать Бутерина нашим достаточно трудно. Так как образование он по сути получал в Канаде и родился вроде как там же. Так что остались у него только корни.

            Senya 1 Reply Last reply Reply Quote 0
            • CryptoMax
              CryptoMax last edited by

              Народ у нас сообразительный. Особенно на троих))).

              1 Reply Last reply Reply Quote 0
              • Senya
                Senya @Jimbo last edited by

                @jimbo родился он как раз в России, но вот в раннем детстве его туда увезли и возможно, что в этом и был его шанс для развития и становления. Но все равно факт попадания отрадный.

                1 Reply Last reply Reply Quote 0
                • First post
                  Last post