BitcoinTalk.com

    • Register
    • Login
    • Search
    • Categories
    • Unread
    • Recent
    • Tags
    • Popular
    • Users
    • Groups
    • Admin

    Криптоаналитик прогнозирует рост биткоина в 7 раз

    Новости и события
    bitcoin курс курс биткоина прогноз курса биткоина
    4
    6
    320
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • CryptoPro
      CryptoPro last edited by

      Криптовалютный аналитик Николас Мертен считает, что, даже несмотря на нынешнюю ситуацию на рынке, до окончания года курс биткоина может взлететь практически в 7 раз

      Криптоаналитик прогнозирует рост биткоина в 7 раз

      По его словам, произошедший обвал капитализации биткоина до отметки $600 миллиардов станет базисом для очередного буллрана:

      «Если взглянуть на пик прошлого цикла и сравнить его с минимумами, то уровень капитализации BTC около $600 миллиардов является весьма важной отметкой. В случае успешного удержания зоны капитализации в районе $600 миллиардов, можно говорить о создании базиса для роста биткоина в течение ближайших месяцев»

      Мертен подчеркнул, что большинство ралли случаются после коррекций и зачастую инициируются крупными деньгами, заходящими в BTC на низких курсах. Понимание методов покупок крупными инвесторами является ключом к ориентированию на чрезвычайно волатильных крипторынках:

      «Ралли образуются и развиваются благодаря ликвидациям, коррекциям и страху. Именно поэтому единственный вариант стать свидетелями роста капитализации рынка - это заход крупных инвесторов в подходящий момент. Когда они заходят? Во время пика страха и покупают по сниженным курсам. Нужно сказать им спасибо за это. Обычно о таких инвесторах говорят не очень хорошо, но остальным просто нужно понять методы их работы и тогда они смогут свободно ориентироваться на рынке»

      В отношении курсовых перспектив, Мертен прогнозирует рост курса биткоина до $200 000 в ноябре 2022 года.

      Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram - всегда свежие новости и обзор рынка

      1 Reply Last reply Reply Quote 1
      • Limon1986
        Limon1986 last edited by

        Ну рост то может даже и не в 7 раз будет просто надо еще смотреть от какой отметки исходить, кто то сейчсас падение пророчит и до 10 000 долларов.

        D 1 Reply Last reply Reply Quote 0
        • D
          Divannyminer @Limon1986 last edited by

          @limon1986 Давно уже пора всем запомнить правило. Когда все ждут "взлет" его никогда нет! Большое количество людей разом не разбогатеет никогда! А если это случится то быстро наступит инфляция и все всеравно станут беднее, т.к. денег слишком много.
          Прошлый обвал, тоже все думали что вот вот сейчас все вернется и растянулось это чудо на 2 года. Ждемс.

          Limon1986 1 Reply Last reply Reply Quote 0
          • Ivan  Ivanov
            Ivan Ivanov last edited by

            сейчас вызывают большие сомнения перспективы к ноябрю вырасти до 200к. вернуться на прошлые максимумы вполне возможно, но 200к - это слишком.

            img

            Play and earn BFG tokens

            img

            1 Reply Last reply Reply Quote 0
            • Limon1986
              Limon1986 @Divannyminer last edited by

              @divannyminer А я и не жду полета вверх, мне наоборот нужна дальнейшая просадка скажем так. Я хочу альтами затариться до талого)

              Ivan  Ivanov 1 Reply Last reply Reply Quote 0
              • Ivan  Ivanov
                Ivan Ivanov @Limon1986 last edited by

                @limon1986 нужно пользоваться любой ситуацией на криптовалютном рынке. кто давно работает, тот наверное так и делает.

                img

                Play and earn BFG tokens

                img

                1 Reply Last reply Reply Quote 0
                • First post
                  Last post