Airdrop от кошелька Swash

• Идем => сюда

Дают за одного реферала 1 SWASH = 0.27$, требуется установить расширение кошелька и привязать почту. Легкая возможность абуза - элементарные условия. Чтобы вывести нужно иметь 10 #SWASH или пользоваться кошельком не менее месяца.

• @zarabatyvaionlin А есть уже подтверждение вывода и куда собственно выводил то, как биржа с ним работает вообще?

• А что за кошелек такой? И можно абузить мультиаккаунтами типа?

• @scott-shelby Думаю что здесь может и получится так.
    Он практически новый и думаю много схем на нем сработает.

• @scott-shelby Я вот понять не могу за счет чего ты будешь увеличивать количество токена, сотни кошельков устанавливать?

• @limon1986
    Ну выходи так. Правда стоит ли оно того, кучу времени убить, когда с одного акка у тебя только 0.27 будет, эх.

• @scott-shelby Ну вот я тебе и говорю его даже абузить в принципе вспотеешь. Так себе занятие я бы сказал.

• @scott-shelby А я вот думаю, что не стоит на это тратить свое время. Так как можно заняться совсем другим делом которое принесёт тебе гораздо большую прибыль чем это.

• @kyxap
    Ну вот и я об этом. Все эти схемы с рефераловодством - уж очень утомляют, тем более, когда на них низкий профит.

• @scott-shelby ну просто есть специальные в Телеграмме например - ты кидаешь ссылку и говоришь помогите проверить - все переходят по твоей ссылке.

• @scott-shelby В этой системе чтобы получился хороший профиль, нужно очень много подписчиков хотя бы в Twitter.

• @limon1986
    Ну не всегда нужен только переход. Некоторые программы заточены именно на выполнение каких-либо действий от лица реферала,вот ведь в чём загвоздка.
    Хотя сейчас в последнее время, эти аидропы, скам на скаме, скамом погоняет, как говориться..
    На том же Shibamusk в телеге, меня без причины вообще забанили)

• @scott-shelby Можетты просто проявлял излишнюю активность и был в итоге в авторитете что не понравилось администрации)

• @limon1986
    Да по факту всё написал, их за живое задело, потому что они реально скамят людей несуществующим аирдропом. Чисто ради того, чтобы просто пропиарить свой проект, аж воротит от таких мерзавцев негодяев.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram