Журнал TIME стал первым известным медиа, решившим держать ETH на своем балансе

• administrators

Согласно заключенному с компанией Galaxy Digital соглашению, журнал TIME принял решение холдить Ethereum

Журнал TIME стал первым известным медиа, решившим держать ETH на своем балансе

Развлекательное подразделение Galaxy Digital под названием Galaxy Interactive заключило с журналом договор о спонсорстве контента. В его рамках журнал представит новую версию категории "TIME100 Companies", рассказывающую о топовых мировых компаниях и предпринимателях в пространстве метавселенной.

Данное сотрудничество было профинансировано с помощью ETH и журнал с 98-летней историей согласился принять в качестве оплаты и держать ETH на своем балансе, что сделало его первой крупной медиа-организацией, совершившей подобный шаг.

Кроме того, партнерство Galaxy и TIME включает в себя новый еженедельный информационный бюллетень TIME «В метавселенную», а также образовательные материалы, предназначенные для обучения читателей данной тематике. Galaxy Digital заявила, что будет использовать свой опыт для помощи журналу в освещении быстро развивающегося пространства метавселенной.

В апреле 2021 года TIME заключил партнерское соглашение с Crypto.com в целях использования криптовалюты в качестве формы оплаты цифровых подписок. Однако, тогда журнал не держал ETH, а просто использовал его как способ оплаты. Месяцем ранее он выставил на аукционе три обложки журналов в виде NFT на популярной площадке SuperRare.

«Мы рады сотрудничеству с TIME, который является культовым брендом, продвигающим инновации. Наша цель - привлечь читателей, авторов и просто любопытных в метавселенную и рассказать, что и как в ней устроено», – заявил генеральный директор и учредитель Galaxy Digital Майк Новограц

• Журналы если честно уже стали неким рудиментом. Им бы не мешало осваивать интернет пространство, возможно они и собираются этим заняться, если брать в расчёт тот факт, что они приняли эфир как оплату. Полагаю тем самым они задали тренд и возможно в будущем мы увидим аналогичную ситуацию с другими крупными и менее крупными медиа.

• @scott-shelby Ну вот и публикации заинтересовались криптовалютами, жаль конечно что именно Эфиром всё таки, но хоть что то как говорится.

• @limon1986
    Ну да, лучше бы Harmony использовали в качестве оплаты, ну или Солану.
    Журналы утрачивают свою значимость, сейчас наверное только домохозяйки их выписывают, а мужики на форумах информацию черпают)

• @scott-shelby Ну вот кстати браузер Брайв насколько я знаю заключил сотрудничество с блокчейном Соляны.

• не думаю, что сумма будет достаточно большой, но такой шаг станет примером для других фирм и если они будут держать некоторые объемы криптовалют на балансах, то это пойдет на пользу всему рынку.

• @ivan-ivanov Ну я думаю при этом журнал всё таки хотел привлечть попутно к себе внимание новых читателей, в том числе из криптосообщества.

• @limon1986 раз они будут писать о метавселенной, то наверное надеются привлечь не только простых читателей, но и поклонников криптовалют.

• Участник @limon1986 написал в Журнал TIME стал первым известным медиа, решившим держать ETH на своем балансе:

@scott-shelby Ну вот кстати браузер Брайв насколько я знаю заключил сотрудничество с блокчейном Соляны.

Наверное имеется ввиду браузер Brave ? И в чем заключается сотрудничевство ?

• @limon1986
    Честно сказать, странное сотрудничество. Какая польза от этого для соланы? Предустановленный кошель в браузере?

• @ivan-ivanov Ну ты же знаешь что ндежды тоже далеко не всегда оправдываются, но шаг хороший, жаль что Эфир тольько добавили(
    @scott-shelby В обороте оплаты услуг то Солянка будет.

• Еще с прошлого года я бы тоже советовал холдить Эфир. Ну реально, так можно сказать за любую крипту, что ее надо холдить.

• @limon1986 будут им платить в биткоине, начнут ходить и биткоин ) это процесс постепенный, но скоро такое явление станет обыденностью.

• @limon1986
    Ну если ты про навязчивую рекламу в браузере, то такое себе. Честно сказать, первый раз вообще про этот браузер слышу.

• @scott-shelby странно, о нем уже достаточно много писали и он стал первым браузером, который платит в своих токенах за работу в нем.

• @ivan-ivanov
    А ты сам лично пользуешься им? Если нормально насыпает, какой смысл тогда использовать традиционные браузеры.

• @scott-shelby я не пользуюсь, но народ пользуется. помню одно время было много тем с рефералками именно на этот браузер.

• @ivan-ivanov Так потом и выстрелят они как обычно. Уже не раз такое видели. Раз в год и палка стреляет.

• Получилось что вроде как целое подразделение работает над освещением новостей в этом разделе, вместо журналистов. Это прикольно и интересно что принял журнал оплату в эфире. Начало положено.

• @ivan-ivanov
    Ну вообщем там браузер платит за просмотр рекламы. Не так много, но если год в нём работать по итогу нормально должно выйти.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram