Криптоаналитик назвал группу альткоинов, которая удивит многих трейдеров

• administrators

Криптоаналитик и трейдер Микаэль ван де Поппе интересуется подсектором цифровых активов, который удивит многих трейдеров

Криптоаналитик назвал группу альткоинов, которая удивит многих трейдеров

По мнению эксперта, Chainlink (LINK) вместе со всей децентрализованной сферой оракулов еще покажет себя.

Децентрализованные оракулы - это протоколы, дающие возможность блокчейнам или смарт-контрактам находиться во взаимодействии с внешними источниками данных. Помимо Chainlink, другими известными децентрализованными оракулами являются Band Protocol (BAND), Decentralized Information Asset (DIA), Tellor (TRB) и API3. За исключением LINK, рыночная капитализация которого составляет более $11 миллиардов, остальные проекты считаются альткоинами с низкой капитализацией, так как каждый из них имеет оценку ниже $250 миллионов.

"Я считаю, что Chainlink - один из самых сильных активов. Он удивит многих людей, как и вся сфера оракулов", – заявил аналитик

Криптостратег упомянул и топовую платформу смарт-контрактов Ethereum. Как известно, курс ETH упал более чем на 50% с исторического максимума. По словам Ван де Поппе, Ethereum должен удержать уровень поддержки около $2000 и тогда у него будут шансы на солидный отскок.

По мнению трейдера, в долгосрочной перспективе биткоин по-прежнему готов к достижению нового исторического максимума:

«Если есть сомнения, вспомните историю. Биткоин переживал аналогичные коррекции в течение цикла 2011-2014 годов, а также серьезные коррекции в ходе последнего цикла. После этого мы видели новые рекордные максимумы»

• они удивят, но только когда весь рынок пойдет вверх. а сейчас сами они так и будут болтаться на нынешних уровнях.

• Видимо все эти эксперты уже почувствовали личный профит от подобных рекомендаций, поэтому стоит ожидать, что их будет становиться все больше.

• @cryptomax но и желающих получить хорошую прибыль от этих прогнозов тоже становится больше.

• Ну про LINK давно уже пишут в новостях. Мне вот интересно а сами аналитики эти все при этом покупают для себя хоть 1 актив.

• @limon1986 еще бы не писать, это же топовый дефи-проект на сегодняшний день.

• @ivan-ivanovДля меня это всего лишь токен. Вот когда создадут собственный блокчейн, тогда я понимаю, будет чем гордиться разработчикам.

• @limon1986 а зачем им собственный блокчейн? у проекта есть своя область работы, причем востребованная.

• @ivan-ivanov Ну проект зависит от другой площадки это во первых. а вот вторых все эти Дефи проекты постоянно взламывают.

• @limon1986 прямо все дефи-проекты взламывают? ни одному не удалось спастись?

• @ivan-ivanov я не знаю там столько этого чуда развелось, самый дорогой взламывали? Насколько я помню, то да!

• @limon1986 ты написал "все эти Дефи проекты постоянно взламывают", значит подразумевал все.

• @ivan-ivanov Ты слишком буквально воспринимаешь мои слова - но у тебя есть статистика? Помнишь статью когда хакер по схеме сразу из 5 Дефи проектов в итоге вывел довольно неплохую сумму за счет кредитования.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram