BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Сооснователь «Вконтакте»: TON — это спекулятивная высокорисковая инвестиция

    Интересные статьи
    2
    2
    391
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • garryncha
      garryncha отредактировано

      Сооснователь крупнейшей российской соцсети «Вконтакте» Лев Левиев убежден, что рынок криптовалют навсегда останется в «серой зоне». Об этом, а также о своем отношении к блокчейн-проекту Павла Дурова Telegram Open Network он рассказал в интервью.
      Левиев заявил, что не видит особенных преимуществ в использовании биткоина в качестве платежного средства из-за его высокой волатильности. При этом он убежден в будущем рынка:

      «Тема с криптовалютами существует, конечно. Огромный рынок, «серый» рынок. Причем, китайский. Я думаю, что это навсегда останется в серой зоне».

      Он также рассказал, что не стал инвестором блокчейн-проекта своего бывшего партнера Павла Дурова, так как считает токены Gram «спекулятивной высокорисковой инвестицией».

      «Проект воспринимался как инвестиция. Никто не вкладывал в Telegram, чтобы пойти и покупать за [токены Gram] кофе. Все вкладываются, потому что считают, что стоимость монеты вырастет. Это спекуляция», — заявил Левиев.

      Сооснователь «Вконтакте» также считает, что проект будет существовать, но регуляторы могут помешать ему функционировать полноценно:

      «Я думаю, что у них получится в каком-то виде, но не уверен, насколько это будет широко использоваться и легально… Сложно будет им создать валюту, которой легко пользоваться в обиходе, потому что государства любят контролировать валюту. Никто не даст какой-то независимой валюте стать совсем большой и полностью легальной».

      Лев Левиев является одним из основателем стартапа Blocktrail, который в 2016 году приобрел майнинговый гигант Bitmain.

      «Я жалею, что не продал его в биткоинах, хотя не факт, что я бы их держал», — прокомментировал продажу стартапа Левиев.

      [Браузер РЕАЛЬНО платит в ВТС !] https://cryptotabbrowser.com/126494
      Кран 1-100 сат/час.https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ
      Немецкий кран ( 5 лет работы) http://yannik.biz/?ref=43519

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Ivan  Ivanov
        Ivan Ivanov отредактировано

        почти все новые проекты получают инвесторов как раз за счет ожидания последними роста цены. что тут удивительного?

        img

        Play and earn BFG tokens

        img

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение