BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Новый способ заработка на криптовалюте

    Заработок
    5
    5
    1874
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D
      dsa5h отредактировано

      Рынок криптовалюты все больше и больше привлекает внимание СМИ, потому что все больше людей в это втянуты. Люди продают дома и машины, чтобы вложить все свои деньги в наиболее выгодное для инвестиций направление.
      Однако с этим рынком все не так однозначно, потому что предугадать, какие будут курсы ближайшие годы – невозможно. Хотя понятно, что ближайшие годы будет активный рост.
      Поэтому довольно странно, что многие люди, которые держат свои сбережения в крипе, даже не задумываются о том, что их сбережения могут приносить еще и прибыль, помимо постоянного дорожания.
      О такой возможности я узнал на одном мероприятии, посвященному инвестициям в области блокчейна. Там рассказали про проект Mining Now http://miningnow.online/, который стал довольно известен в Европе благодаря тому, что на него обращают внимание крупные промышленные компании. Поэтому в Европе довольно много держателей токенов MNW.
      Владельцы проекта предлагают уникальные условия для рынка криптовалют – продажа токенов по самому высокому курсу. Что это значит? Администрация проекта гарантирует привязку к курсу евро, в случае, если криптовалюта вдруг упадет. Так что это является практически 100% защитой.
      Думаю, есть все основания доверять владельцам Mining Now. Раз они дают такие гарантии, значит, они уверены в своем проекте.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • C
        Cripto отредактировано

        Интересно при таких гаратниях и возможностях взять на себя такие риски, каким оьразом компания планирует расплачиваться с клиентами в случае наступления ЧП?

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • CryptoMax
          CryptoMax отредактировано

          Очередной хайп. Европа, гарантии, защищенность...

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Andrei1990bit
            Andrei1990bit отредактировано

            Была здесь уже подобная ветка - зачем заводить вторую. Рассказали вам это одно, вы нам чем можете подтвердить что проект нормальный7 а иначе это даже и хайпом не назовешь, как написано выше. А пирамида.

            Optimus 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Optimus
              Optimus @Andrei1990bit отредактировано

              Участник @andrei1990bit написал в Новый способ заработка на криптовалюте:

              Была здесь уже подобная ветка - зачем заводить вторую. Рассказали вам это одно, вы нам чем можете подтвердить что проект нормальный7 а иначе это даже и хайпом не назовешь, как написано выше. А пирамида.

              Я уже пометил сообщение типа как спам или что то такое) Видно что ТС тупо на своей волне что то подобное и рассылает А я уж был думать начал вступить с ним в диалог...

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Первое сообщение
                Последнее сообщение