BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Анализ Bitcoin Cash ABC, Litecoin, EOS и Stellar Lumen на 24.10.2019

    Интересные статьи
    1
    1
    312
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • garryncha
      garryncha отредактировано

      Определяем возможные уровни разворота цен альткоинов на восстановление.
      Вчера утром цена BCH пыталась консолидироваться в узком диапазоне $218 - $220. Однако во второй половине дня медведи усилили давление и прокололи поддержку уровня 23.6% фибо (206.95 USD). Дневной минимум зафиксирован в точке 197.84 USD.

      До конца дня цена отскочила выше уровня 23.6% фибоначчи и всю ночь консолидировалась в узком диапазоне. Если покупатели смогут начать восстановление от этого уровня поддержки, то максимум возможен в районе отметки 213.00 USD.
      Существенного восстановления добиться не получится - более вероятно снижение в зону вчерашнего минимума.
      Вчера давление медведей усилилось, и цена пробила очень сильный уровень поддержки 61.8% фибо (51.38 USD). Минимум зафиксирован в точке 47.24 USD. Ночью цена отскочила к отметке 50.00 USD и чуть ниже этого уровня закрепилась в консолидации.

      Можно предположить, что до конца недели пара откатится к поддержке 50% фибо (45.82 USD). От этого уровня возможно некоторое восстановление цены.
      Вчера цена EOS установила локальный минимум в точке 2.53 USD и отскочила в область 2.70 USD. В узком диапазоне пара консолидируется до сегодняшнего утра.

      После снижения в район сентябрьского минимума (2.40 USD) может начаться восстановление пары.
      Вчерашнее снижение цены Stellar не ограничилось поддержкой в области 0.060 USD. Минимум установлен в точке 0.056 USD.

      Отскок был довольно высоким и покупатели пытались продолжить восстановление пары. Ночью им удалось протестировать уровень 0.060 USD, но тот ограничил восстановление и развернул цену на снижение.
      В районе отметки 0.058 USD возможна консолидация пары вокруг этой равновесной цены.

      [Браузер РЕАЛЬНО платит в ВТС !] https://cryptotabbrowser.com/126494
      Кран 1-100 сат/час.https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ
      Немецкий кран ( 5 лет работы) http://yannik.biz/?ref=43519

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Первое сообщение
        Последнее сообщение