BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Анализ криптовалютных пар BTC/USD, ETH/USD и XRP/USD на 14.10.2019

    Интересные статьи
    1
    1
    327
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • garryncha
      garryncha отредактировано

      Вчерашняя попытка бычьего прорыва оказалась неудачной. Сегодня медведи могут продолжить давление.
      Вчера цена пробила сопротивление уровня часовой EMA55 и установила локальный максимум в районе отметки 8475.00 USD. Паре не удалось закрепиться под сопротивлением 8500.00 USD. Сильный медвежий импульс до завершения дня отбросил цену ниже линии POC.

      Отскок от точки минимума (8132.91 USD) был невысокий. Покупатели смогли стабилизировать цену в диапазоне $8240 - $8310. Дальнейшее восстановление затрудняет четырёхчасовая скользящая средняя EMA55.

      Сегодня покупателям не удасться преодолеть этот уровень средних цен и пара медленно продолжит снижение в область 8000.00 USD.
      В воскресенье покупатели повторили попытку прорваться к сопротивлению 186.00 USD. Цена с трудом пробила уровень часовой EMA55 и не смогла дотянуться до целевой отметки. Разворот на снижение прошел в районе 184.00 USD. До конца дня пара протестировала поддержку 180.00 USD.

      За ночь пара немного восстановилась, но мы полагаем, что уровень средних цен ограничит восстановление эфира и сегодня цена откатится к линии Точки контроля 177.93 USD.
      Вчера покупателям удалось проколоть уровень сопротивления 0.280 USD, но закрепиться выше этого уровня до конца дня цена не смогла. В завершении недели, под напором медведей цена просела ниже уровня часовой EMA55.

      Однако быки, по-прежнему, не сдаются и эту неделю начинают с прорыва сопротивления 0.280 USD. Покупатели закрепились в консолидации на плацдарме в районе отметки 0.283 USD c целью ре-теста нижней границы желтого коридора (0.290 USD).
      Это сильное сопротивление развернёт пару на снижение. А уровень поддержки мы с вами определяли во вчерашнем обзоре - до конца недели пара может откатится к отметке 0.260 USD.

      [Браузер РЕАЛЬНО платит в ВТС !] https://cryptotabbrowser.com/126494
      Кран 1-100 сат/час.https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ
      Немецкий кран ( 5 лет работы) http://yannik.biz/?ref=43519

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Первое сообщение
        Последнее сообщение