BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Работа майнером

    Работа
    52
    84
    36218
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Haos
      Haos отредактировано

      @hanter а какая смысловая нагрузка в том, что бы нанимать на работу человека на майнинг за процент? Если есть большая ферма, в которую уже хорошо вложились, куда проще набрать толковых айтишников на обычную зарплату.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • casio
        casio отредактировано

        В Сибири да энергия дешевая. но тоже не всюду. Чтобы дешевую энергию имееть нужно взятку энергетической компании давать. А со взяткой можно и в городе бесплатный энерго канал получить.

        https://t.me/tbooks -- моя крипто библиотека. Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.
        https://www.reg.ru/?rlink=reflink-5366741 Лучший регистратор доменных имен

        Madpony Targarien 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Madpony
          Madpony @casio отредактировано

          @casio ну не будут энергосбытовые компании с такой мелочевкой как майнинговые фермы связываться. У них кучи громадных предприятий есть, вот там можно нажиться. А фермеры... Да что с них поимеешь?

          Dido 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Targarien
            Targarien @casio отредактировано

            @casio Слышал про такое, особенно в странах СНГ. В Европе и США так не получится сделать, так как там всё устроено по другому + менталитет(зарплата) немного другой.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Dido
              Dido @Madpony отредактировано

              @madpony Почему мелочевкой? Если это домашняя, то да. А если нормальная, работающая здоровая ферма, да еще и с низкими затратами на электроэнергию, то прибыль может получиться очень даже ничего.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Hanter
                Hanter @okela отредактировано

                @okela Это мнение из сети, скорее всего. Где-то и я читал, что охлаждение играет самую главную роль в майнинге, потому как оборудование перегревается и летит. Вся ферма раз и накрылась.

                okela Hover 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • okela
                  okela @Hanter отредактировано okela

                  Участник @hanter написал в Работа майнером:

                  @okela Это мнение из сети, скорее всего. Где-то и я читал, что охлаждение играет самую главную роль в майнинге, потому как оборудование перегревается и летит. Вся ферма раз и накрылась.

                  А никто и не оспаривает важность хорошего охлаждения оборудования. Речь выше шла о том, что якобы охлаждение забирает основную долю электроэнергии.

                  Отличный ротатор кранов с постоянным обновлением и мониторингом.

                  Hanter 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Hanter
                    Hanter @okela отредактировано

                    @okela Простите, где-то не дочитал, видимо. Честно говоря, иногда вообще суть написанного теряешь. А порой вообще понять не можешь, о чем речь идет.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Hover
                      Hover @Hanter отредактировано

                      Участник @hanter написал в Работа майнером:

                      @okela Это мнение из сети, скорее всего. Где-то и я читал, что охлаждение играет самую главную роль в майнинге, потому как оборудование перегревается и летит. Вся ферма раз и накрылась.

                      Ну перегрев оборудования возможен с большей долей вероятности в том случае, если оно разогнано. Если нет и ферма собрана правильно, то и перегрева не будет.

                      Hanter 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                      • Hanter
                        Hanter @Hover отредактировано

                        @hover Вполне возможно. О причинах перегрева не говорилось. Просто один бедолага делился горем, что вся ферма накрылась из-за того, что что-то перегрелось конкретно.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Bitrix
                          Bitrix @Trend отредактировано

                          Участник @trend написал в Работа майнером:

                          @hanter А вот в Китае, такого уже полно. Немало народа там активно работает на майнинговых фермах.

                          В Китае уже лавочку свернули. Правительство запретило криптовалюты, биржи закрыли. Так что китайским майнерам теперь придется или эмигрировать или уходить в подполье :)

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Optimus
                            Optimus @Hanter отредактировано

                            Участник @hanter написал в Работа майнером:

                            Всем здравствуйте. Снова я. Вопрос в заголовке. Есть работа майнером? Такие люди, которые делают это вместо вас, получая какой-то процент от прибыли. Может это легче, чем самому? На биржах же за вас могут играть, зарабатывая для вас. А майнить?

                            Заранее извиняюсь за неуместное сравнение но оно будет очень точно подчеркивать всю абсурдность поставленного вопроса в теме

                            Вот представим есть здоровый молодой человек, с такой же не менее здоровой женой, и встает вопрос а что если скажем сосед этого молодого человека переспал бы с его женой?, ну вот он может (сосед) переспать, только какой от этого прок для молодого человека, мужа этой девушки?

                            Какой смысл если за вас кто то будет майнить или слетает на Марс к примеру?, когда вы сидите в своем кресле и ни чего не делаете...

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • Zlop
                              Zlop @ВикторСергеевич отредактировано

                              Участник @викторсергеевич написал в Работа майнером:

                              @trend Наверное, это и имел ввиду. Есть же опыт заграничных стран. Почему бы его не перенять и не попробовать воплотить у нас? Или мы только печальный опыт перенимаем?)

                              Ну опыт есть, но это не главное, тут нужно еще в электрике волочить, в экономике в кондиционировании))).
                              И это не панацея, вот в новостях писали, что у одного "домашнего майнера" на 1500000 рублей вынесли оборудования плохо шифровался, и камеры у него стояли, и везде замки были, но помогло...

                              Если у Вас есть зарытый Биткоин, то через год он так и будет зарытым одним Биткоином.
                              Но если Вы со мной будете добывать Биткоины, то через год у Вас их будет больше чем один, вот в этом и профит :-)!!!

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Slavs
                                Slavs отредактировано

                                КТо вынес? Крадуны или органы? Если крадуны то да - надо шифроваться было, а если органы то теперь только ждать и жаловаться.

                                Вентиляторы крутятся - лавешка мутится...

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • flashbag
                                  flashbag отредактировано

                                  1. Складаеш бизнес-план
                                  2. Даеш это все юристу затвердить.
                                  3. Находишь инвестора

                                  PROFIT!

                                  Главное после такой схемы остаться со своимы 00

                                  Optimus 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Optimus
                                    Optimus @flashbag отредактировано

                                    Участник @flashbag написал в Работа майнером:

                                    1. Складаеш бизнес-план
                                    2. Даеш это все юристу затвердить.
                                    3. Находишь инвестора

                                    PROFIT!

                                    Главное после такой схемы остаться со своимы 00

                                    Майнинг в СНГ пока что не тот вид деятельности который бы попадал под обязательную регистрацию и юридическое оформление. Можете себе спокойно майнить, главное не наглеть, не воровать электроэнергию например ну и не быть каким нибудь конвертационным центром, чтоб потом не рыдать в участке как ***ка мол я самый честный майнер, за что взяли не пойму..

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • nikola
                                      nikola отредактировано

                                      А как вы себе это представляете? Такое только есть в ПАММ инвестировании, когда доверяете свои средства людям, которые больше вас разбираются в чём-то.

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • yresko
                                        yresko отредактировано

                                        Я бы еще делился с кем-то своей прибылью. И без этого рискуешь очень сильно, а тут нужно распыляться на кого-то и не известно, как могут сложиться отношения.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • venya
                                          venya отредактировано

                                          Ну это тяжело назвать работой.
                                          Здесь не совсем стандартный подход, поэтому скорее всего - это хобби, которое приносит помимо удовольствия еще и деньги.
                                          Не часто такое увидишь.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • vinnik
                                            vinnik отредактировано

                                            Я бы хотел поработать где-то на майнинг ферме. Я думаю, что там точно в криптовалюте должны платить заработную плату, раз есть такая особенность.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение