BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины

    Bitcoin
    39
    88
    13345
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • J
      Jeromy Swift отредактировано

      Данный трейдер из СНГ уже много чем помог криптосообществу и его пользователям, он уже не в первый раз без воды выдвигает свои идеи по курсу движения цены на биткоин и в 90% случаев он НЕ ошибался.

      При этом он ведет собственный канал в Телеграме, на канале нет кучи подписчиков накрученных или купленных за рекламу, совершенно свободно и без лишних заморочек, человек делится опытом, знаниями, обучающим материалом бесплатно и для всех, кому это интересно.

      Таких как он действительно мало, он не берёт ни у кого средства в какое-то ДУ, не призывает никого никуда инвестировать и прочие вещи, его интересует только максимальная принесённая польза для тех, кому это нужно.

      Можете присоединиться, познакомиться с его деятельностью и возможно, примите много чего нового для себя или просто научитесь грамотно трейдить на рынке криптовалют.

      Канал: t.me/btcfornoobs
      Сам трейдер: @mrminus в телеге.

      Вот одно из последних его, так называемых прогнозов, да, он не позиционирует себя как мега супер ванга, он просто выдвигает ИДЕИ и примерные мысли, без воды, обоснованно и с конкретикой.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • G
        gshtruts отредактировано

        Всем привет!!! Зарабатываю на крипте при помощи брокера! То есть плачу деньги за сигналы о покупке и продаже! На падающем рынке не так просто заработать, но по сигналам этих ребят я в плюсе. С начальным капиталом с 8к$ за 3 месяца я сделал почти такую же сумму сверху и это при том что сейчас цена битка ниже той при которой я входил в рынок! входил в районе 8500-9200 сейчас 7300 и с учетом выплат брокеру и потраченных мною лично средств на данный момент я имею те же 8к$! Так вот зачем я все это пишу. Брокер берет не мало денег за свои сигналы, а именно 800$ в месяц. Я подумал над тем как сократить эту цифру (800$) и платить брокеру меньше, так как это не малый процент с моего профита и тратить его на себя мне бы больше нравилось))
        Так вот, в чем моя идея - найти еще пару тройку человек и организовать складчину! Работать по этим сигналам группой лиц по предварительному сговору))) Если есть желающие работать по тем же сигналам что и я но при этом платить меньше то велком! В идеале 2-3 человека!

        Предаставлю все скрины по моим сделкам в течении того времени пока я работаю с брокером дабы удостоверить вас в том что брокер не зря получает свои деньги!!!

        Кому интересно пишите в телеграм или ватсап: +79649000092

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Крис
          Крис отредактировано

          Я в альткоины с самого начала не особо верила и сейчас тоже не верю, меня больше устраивает идея вкладывать в биткоин. Останавливает дальше вкладывать то, что нет у меня больших денег.

          Verart Ivan  Ivanov 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Arilena
            Arilena отредактировано

            Не обязательно делать так как кто-то говорит. Я обычно всегда делаю наоборот потому что так считаю что будет лучше. Точнее никто не знает лучше чем я как надо и не вижу смысла довериться кому-то.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Verart
              Verart @Крис отредактировано

              @крис Не стоит так серьёзно относится к словам этого аналитика, как и все люди он может ошибаться, к тому же есть и другие заявления о повышении стоимости на альткоины.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Ivan  Ivanov
                Ivan Ivanov @Крис отредактировано

                @крис и зря, альткоины тоже неплохо растут в цене. во всяком случае, некоторые из них. а сейчас есть и такие, что растут быстрее биткоина.

                img

                Play and earn BFG tokens

                img

                okela 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • okela
                  okela @Ivan Ivanov отредактировано

                  Участник @ivan-ivanov написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                  @крис и зря, альткоины тоже неплохо растут в цене. во всяком случае, некоторые из них. а сейчас есть и такие, что растут быстрее биткоина.

                  Ну вот, что касается текущего состояния крипторынка, то почти все альткойны уже полгода как придавлены битком к полу. И когда начнется какая-то уверенная движуха вгору - пока непонятно ...

                  Отличный ротатор кранов с постоянным обновлением и мониторингом.

                  Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • E
                    exchangecurrecy отредактировано exchangecurrecy

                    Мечтаешь разбогатеть на криптовалюте? Тогда нужно действовать уже сейчас! А самый реальный и прибыльный способ – создать собственный обменник валют!
                    Звучит нереалистично, но это действительно легко. И в этом тебе поможет скрипт обменника https://exchangecurrency.cc С ним ты получишь готовый полностью функционирующий сайт с массой возможностей!

                    Твоя задача только нагнать на него трафик! Все остальное будет сделано за тебя. Успевай только снимать деньги.

                    Для начала нужно оплатить аренду скрипта и настроить обмен. Далее запускаешь контекстную рекламу и наблюдаешь как пополняется твой счет благодаря совершаемым на твоем сайте обменам валют. Все просто!

                    Вот далеко не полный перечень возможностей обменника https://exchangecurrency.cc

                    • Обмен может осуществляться ручным и автоматическим методом;
                    • Мощная административная панель;
                    • Имеются готовые шаблоны для смены дизайна по твоему вкусу;
                    • Гибкое подключение валют;
                    • Мультиязычность;
                    • Удобная настройка комиссий;
                    • Готовые мерчанты интерфейсов для подключения автоматических платежных систем;
                    • Высочайшая система безопасности;
                    • Встроенный редактор внутренних страниц.

                    Для заказа скрипта переходи по ссылочке - https://exchangecurrency.cc
                    Открой свой бизнес уже сейчас, пока это представляется возможным.

                    Создайте прибыльный обменник криптовалют. Подробно на сайте - https://exchangecurrency.cc

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Ivan  Ivanov
                      Ivan Ivanov @okela отредактировано

                      @okela в большинстве случаев да, но есть некоторые новые токены, которые показывают рост даже несмотря на общее плачевное состояние критовалютного рынка.

                      img

                      Play and earn BFG tokens

                      img

                      KsanderKoin 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • KsanderKoin
                        KsanderKoin @Ivan Ivanov отредактировано

                        Участник @ivan-ivanov написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                        @okela в большинстве случаев да, но есть некоторые новые токены, которые показывают рост даже несмотря на общее плачевное состояние критовалютного рынка.

                        В любом случае, большинство криптовалют вместе либо поднимаются, либо падают все разом. Исключения, пожалуй, составляют ненужные валюты, у которых курс ниже плинтуса держится в не зависимости от движения рынка.

                        Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Ivan  Ivanov
                          Ivan Ivanov @KsanderKoin отредактировано

                          @ksanderkoin не совсем так. монеты новых проектов, когда те показывают развитие или заключают выгодные сотрудничества, растут отдельно от рынка.

                          img

                          Play and earn BFG tokens

                          img

                          BigMazzy 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Gich
                            Gich отредактировано

                            Недавно же кто-то сделал предположение, что в скором будущем рынок не будет так сильно зависеть от курса биткоина и все монетки будут развиваться по своему. По моему подобное заявление вполне может быть правдивым.

                            Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • K
                              Kopal отредактировано

                              ик @ksanderkoin написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                              Участник @trast написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                              Хоть кто-то сказал, что на эфир курс завышен. Даже странно такое читать, на фоне того, что все предсказывают биткоину, эфиру и другим валютам быстрое и стабильное повышение курса. К концу года многие вообще фантастические курсы предсказывают.

                              Просто он реально оценивает перспективы. Не кричит, как многие другие "аналитики", что к концу года биткоин с эфиром в 50 раз в курсе поднимутся, а высказал более реальный вариант. О крахе биткоина можно вообще забыть. С таким развитием крипты ему ничего не грозит.

                              Ну думаю не нужно так безоговорочно говорить что никаких страхов у крипты нет. Думаю может произойти все что угодно и завтра мы увидим обвал всех бирж. И тогда крах уже будет тут как тут.

                              Yasher 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • Yasher
                                Yasher @Kopal отредактировано

                                Участник @kopal написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                                Ну думаю не нужно так безоговорочно говорить что никаких страхов у крипты нет. Думаю может произойти все что угодно и завтра мы увидим обвал всех бирж. И тогда крах уже будет тут как тут.

                                Может и резкий обвал быть. Доля риска всегда будет. Только подобные глобальные события не слишком часто случаются. А предсказать их довольно трудно. Многие говорили, что биткоин будет стремительно вверх расти, а он взял и упал. Не послушал аналитиков.

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • D
                                  Dim отредактировано

                                  Если покупать биток то ждать серьезного дохода не приходится. Так как у него очень серьезная капа и ожидать невероятного роста как например у альтов, не нужно. Поэтому не согласен с этим спецом.

                                  Chrome 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • Ivan  Ivanov
                                    Ivan Ivanov @Gich отредактировано

                                    @gich может она несколько снизится, но все равно зависимость от биткоина останется. криптовалютный мир слишком взаимосвязан.

                                    img

                                    Play and earn BFG tokens

                                    img

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • Chrome
                                      Chrome @Dim отредактировано

                                      Участник @dim написал в Аналитик с Уолл-стрит: Покупаем биткоины, продаём альткоины:

                                      Если покупать биток то ждать серьезного дохода не приходится. Так как у него очень серьезная капа и ожидать невероятного роста как например у альтов, не нужно. Поэтому не согласен с этим спецом.

                                      В данный момент у битка идёт тенденция на снижение. Тем не менее, надежда на очередной взлёт ещё есть. Я пока в биток по новой вкладываться не спешу, так как ожидаю в ближайшее время снижение курса. А потом, возможно, ещё куплю. Подъём будет обязательно. Это дело времени.

                                      Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • Ivan  Ivanov
                                        Ivan Ivanov @Chrome отредактировано

                                        @chrome и до какого уровня вы ожидаете снижение курса биткоина?

                                        img

                                        Play and earn BFG tokens

                                        img

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • Garli
                                          Garli отредактировано

                                          Тем временем биткоин упал ниже $7к, по моему не очень хороший знак, надеюсь планку в $6500 хотя бы удержит, иначе ничего хорошего в этом не будет. Что касается эфириума, то по моему разница не велика, весь рынок идёт вслед за биткоином.

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • S
                                            Smile-Expo отредактировано

                                            Главное в этом деле - не торопится и не нервничать) а ждать

                                            Smile-Expo: с любовью к инновациям! https://www.smileexpo.ru/

                                            Joek 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение