BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Инвестиционные проекты с криптовалютой

    Заработок
    30
    69
    26471
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Androin
      Androin отредактировано

      На данном этапе актуальнее инвестировать в промышленный майнинг и добывать интересующую вас криптовалюту не заботясь о эл. энергии, аренде площадей и обслуживании оборудования! http://ru.bitclub.network/artsult

      https://get.cryptobrowser.site/1365161

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • M
        MrRobot отредактировано

        https://t.me/CryptoEyeChannel. Крутят канал и раздают платный контент от Signal Express, CryptoWolf, CryptoAngels, Future Crypto Experts...! — А это ребята, ТОПы 😉

        Вот это хорошая инвестиция!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • А
          Александр Акулов отредактировано

          Меркурий - это всемирное сообщество людей, построенное на принципах взаимного доверия и объединения усилий для реализации целей каждого участника.

          Mercury Global - это один из проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.
          КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ

          Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

          Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, поскольку они показывают свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.
          УСЛОВИЯ

          Сумма переданных участником в управление средств определяет его индивидуальный ежедневный прогноз (ИЕП) и количество дней активации начислений. Для каждой валюты эти параметры могут отличаться.

          Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия - 100 PM-USD, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое: 1% в день на 300 дней.

          Bitcoin: минимальная сумма участия - 0,1 BTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

          Ethereum: минимальная сумма участия - 1 ETH, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.

          Litecoin: минимальная сумма участия - 1 LTC, ежедневный прогноз и количество дней активации начислений для всех сумм одинаковое - 1% в день на 300 дней.
          ПРОГРАММЫ "Автолизинг" и "АВТОМОБИЛЬ ЗА 55% ОТ СТОИМОСТИ"

          Благодаря возможностям системы Mercury Global и нашим партнёрам, которые непосредственно предоставляют услугу автолизинга, теперь каждому участнику доступна покупка автомобиля на очень выгодных условиях.

          ссылка на регистрацию https://mercury.gl?ref=id_206469

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • G
            GTX1024 отредактировано

            Посмотрите в сторону биржи долей активов exchange-assets.com, можно инвестировать крипту в различные активы, в том числе мощности майнинг-ферм.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Ivan  Ivanov
              Ivan Ivanov @Gara отредактировано

              @gara судя по нынешней ситуации, то падает практически все. так что диверсификация в разные криптовалюты не спасет, портфель прохудится в любом случае.

              img

              Play and earn BFG tokens

              img

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • JeKa
                JeKa отредактировано

                Это что-то двойной инвестиции выходит. Ну например, купили вы криптовалюту, она изменится в цене = профит. Потом вложили ее в проект который должен позволить получить больше такой криптовалюты = двойной профит.

                Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Ivan  Ivanov
                  Ivan Ivanov @JeKa отредактировано

                  @jeka схема будет работать только в том случае, если вам удастся получить выплату. но в подобных проектах эта вероятность не такая большая )

                  img

                  Play and earn BFG tokens

                  img

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Татьяна Савченко
                    Татьяна Савченко отредактировано Татьяна Савченко

                    А инвестиции интересуют только по криптовалюте? Деньги в деньги с хорошим % актуальнее, ибо волатильность исключается. Во всяком случае мне нравится, заработок хороший.

                    Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Ivan  Ivanov
                      Ivan Ivanov @Татьяна Савченко отредактировано

                      @татьяна-савченко обычно инвестиционные проекты работают со всеми средствами: и фиатом и криптовалютой.

                      img

                      Play and earn BFG tokens

                      img

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Татьяна Савченко
                        Татьяна Савченко отредактировано

                        @ivan-ivanov Да, так и есть. Есть возможность и инвестирования биткоинами и Ethereum а так же евро, доллары, тенге и гривны. Я инвестирую в рублях. В Планах у них и токены выпустить. http://cashbery.info/?ref=425240 https://cashbery.com/landing1/425240/

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение