BitcoinTalk.com

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Непрочитанные
    • Последние
    • Метки
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы
    • Админка

    Terra проведет сожжение токенов на $4,5 миллиарда

    Новости и события
    terra альткоины
    4
    7
    597
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • CryptoPro
      CryptoPro отредактировано

      Сообщество Terra утвердило предложение сжечь около 88,7 миллиона токенов Terra (LUNA) на сумму примерно $4,5 миллиарда и выпустить 4-5 миллионов стейблкоинов UST. Как считается, подобный шаг поможет развитию проекта Terra

      Terra проведет сожжение токенов на $4,5 миллиарда

      Сожжение будет проводиться в течение следующих двух недель, а первый этап уже завершен - было сожжено 520 000 LUNA.

      Соучредитель Terra До Квон отметил, что данная мера направлена на финансирование новых услуг в экосистеме Terra. В частности, будет оказана поддержка страховому протоколу Ozone, который облегчает покрытие рисков технических сбоев в любом созданном на базе Terra DeFi-протоколе.

      Согласно данным DeFi Llama, блокчейн Terra среди платформ смарт-контрактов занимает 4-е место по уровню заблокированных активов с показателем $11,36 миллиарда.

      Примечательно, что у некоторых членов сообщества были сомнения по поводу предложения о сожжении и они считали, что почти 89 миллионов LUNA - это слишком много. Но Квон пояснил, что отчасти сожжение позволит сократить предложение в пуле сообщества Terra:

      «При полностью разбавленной рыночной капитализации сети почти в $40 миллиардов наличие слишком большого пула сообщества является системным риском. Я считаю, что фонды сообщества должны быть достаточно большими для оплаты публичных услуг. Но DAO для работы не нуждается в миллиардах долларов»

      В конце сентября было проведено обновление Terra под названием Columbus-5, благодаря которому всякий раз, когда выпускается стейблкоин UST, сжигается LUNA на такую же сумму (а не идет в пул сообщества).

      Вице-президент по бизнес-операциям аналитической компании Delphi Digital Джереми Онг считает, что в конечном итоге сожжение принесет пользу стейкерам LUNA:

      «У стейкеров LUNA станет меньше конкуренции, так как им не нужно будет соревноваться с пулом сообщества»

      Подписывайся на канал BitcoinTalk.com in Telegram - всегда свежие новости и обзор рынка

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
      • Ivan  Ivanov
        Ivan Ivanov отредактировано

        раз сожгут такое большое количество токенов, тогда можно ждать роста терра до 100 долларов, как ранее и прогнозировали аналитики.

        img

        Play and earn BFG tokens

        img

        Limon1986 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Limon1986
          Limon1986 @Ivan Ivanov отредактировано

          @ivan-ivanov Им сейчас главное для этого подобрать оптимальный вариант, а то сожгут как стеллар в свое время при общем падении рынка - он даже и не отреагирует.

          Ivan  Ivanov 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Ivan  Ivanov
            Ivan Ivanov @Limon1986 отредактировано

            @limon1986 стеллар сжигал на фоне застоя на рынке, а эти сжигают на бычьем рынке. сам понимаешь, какая разница в эффекте будет.

            img

            Play and earn BFG tokens

            img

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • kyxap
              kyxap отредактировано

              Кстати сейчас на Коинмаркеткап планируется раздача Луны. Я принял там участие, надеюсь что немного упадет.

              https://play.agareum.com/ref/7Y6ND
              Зарабатывай токены играя! 0.005$ за токен. В среднем за игру получается 150 токенов, за 1 раунд. 5 минут.
              https://primedice.com/?c=kyxap казино с бонусами, за рефбеком в личку
              https://stake.com/?c=kyxap944 аналогично

              Ivan  Ivanov Limon1986 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • Ivan  Ivanov
                Ivan Ivanov @kyxap отредактировано

                @kyxap наверное там количество участников зашкаливает, а призовых мест не так много?

                img

                Play and earn BFG tokens

                img

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • Limon1986
                  Limon1986 @kyxap отредактировано

                  Участник @kyxap написал в Terra проведет сожжение токенов на $4,5 миллиарда:

                  Кстати сейчас на Коинмаркеткап планируется раздача Луны. Я принял там участие, надеюсь что немного упадет.

                  Ну и что рассказывай: как раздача в итоге прошла, что нибудь перепало или очередной раз просто кинули пользователей?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение