Стоит ли вкладываться в NЕО?

• Что думаете насчет китайского эфира, как его величают, NEO?) Думаю что со временем он может занять неплохое место в топе капитализации криптовалют. Ваше мнение какое?

• Не думаю что такая площадка больше похожая на централизованную, потому что слухи ходили что данная крипта под властью Пекина, может чего то серьезного добиться без одобрения криптообщества.

• вы не поверите, но эта монета уже сейчас занимает неплохое место в топе капитализации криптовалют и имеет хорошие перспективы. это одна из тех монет, в которые стоит вложить деньги.

• А на какой бирже можно ею торговать сейчас, кто знает? Ведь тут речь только о вложении денег в неё, а не про торговлю, или как? Сколько сейчас она стоит?

• Для меня это что то новое, я бы не стал в это вкладываться. Возможно что я ошибаюсь и это стоящий проект, но пока я его сам не изучу, я не буду делать на него ставку!

• @the_tor практически все известные биржи работают с ней, разве что на коинбейс ее нет. цена порядка 130-140 долларов и прогнозы насчет этой монеты весьма радужные.

• это не просто монета, это целая площадка, но она не соответсвует принципам децентрализации, посему вкладывать в чайна продукт или нет - решать Вам!

• Несколько месяцев назад думал вложиться в Нео но решил закупить Sibcoin,к нему больше доверия и его развитие реально впечатляет.

• @vitaly2142 несколько некорректное сравнение. посмотрите, где нео, а где сибирский червонец )

• Участник @ivan-ivanov написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

@vitaly2142 несколько некорректное сравнение. посмотрите, где нео, а где сибирский червонец )

Да как то вроде много сделали в сибкойне, а он падает в цене уже вторую неделю. видно богачи там сливают лаве

• Участник @vitaly2142 написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

Sibcoin

Ну это сравнение ежа и голой задницы... NEO капитализация в 3.5 миллиарда долларов, Sibcoin капитализация в 14 миллионов долларов....

• Можно поверить в любой проект в принципе , потому как всё может принести доход. Зависит же это тоже от множества факторов разных.

• @billybons именно эту разницу я и имел в виду, говоря о некорректности сравнения этих двух монет.

• Хотя бы потому что топовый проект уже есть смысл насчет вклада. Только подумайте сколько можно будет заработать спустя 1 год, если рост все же будет. Немного монеты не помешает, тем более если вы настроены на заработок.

• Участник @ivan-ivanov написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

@vitaly2142 несколько некорректное сравнение. посмотрите, где нео, а где сибирский червонец )

Ага, сравнение из разряда "пальцем в небо" ...

• Участник @vitaly2142 написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

Несколько месяцев назад думал вложиться в Нео но решил закупить Sibcoin,к нему больше доверия и его развитие реально впечатляет.

И что: можете аргументировано изложить ваши критерии доверия и детали впечатлившего развития ?

• Участник @misa33 написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

Хотя бы потому что топовый проект уже есть смысл насчет вклада. Только подумайте сколько можно будет заработать спустя 1 год, если рост все же будет. Немного монеты не помешает, тем более если вы настроены на заработок.

Что его сделало топовым, а то я так и не понял? Может быть только слухи сделали его топовым и что это делает его достаточно интересным для того чтобы вложиться?

• Участник @danila написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

Участник @misa33 написал в Стоит ли вкладываться в NЕО?:

Хотя бы потому что топовый проект уже есть смысл насчет вклада. Только подумайте сколько можно будет заработать спустя 1 год, если рост все же будет. Немного монеты не помешает, тем более если вы настроены на заработок.

Что его сделало топовым, а то я так и не понял? Может быть только слухи сделали его топовым и что это делает его достаточно интересным для того чтобы вложиться?

Интерес к этой валюте действительно повышенный. Возможно речь о том что его хорошо изначально продвигали, сложно сказать.
    Пока все вкладываются активно надо следовать примеру, я так считаю.

• @misa33 рост этой монеты будет разве что синхронно со всем рынком, сама по себе она расти на фоне падающего рынка не будет.

• @ivan-ivanov Не исключено что Sibcoin в будущем вырастит до уровня Neo)

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram