CoinMarketCap

• CoinMarketCap - это самый популярный в мире веб-сайт для отслеживания цен на криптовалютные активы в условиях стремительного роста индустрии криптовалюты.

0_1637431992701_0430b8b4-3eb1-4ad4-95ad-5be766945ca6-image.png

С недавнего времени на СМС появилась возможность ежедневно получать бриллианты. За первые 3 дня получаем по 10, следующие 3 дня получаем по 20 и на 7 день есть возможность получить целых 50 бриллиантов.

За эти бриллианты уже можно покупать различные NFT представленные площадкой СМС, в дальнейшем уверен эти бриллианты будут иметь больше ценности, так как площадка активно развивается и возможно наступит время когда, они запустят собственный токен и это уже будет другой расклад. Бриллианты в данном случае сыграют очень важную роль, так как если будет распределение данных токенов как делал например Trust кошелек своего токена TWT, все те кто оставил токены и не продал в начале сейчас имеют хорошую прибыль.

На площадке есть возможность купить очень редкие NFT которые в дальнейшем можно будет продать, ниже на фото представлено 3 коллекции NFT которые каждый может приобрести.

0_1637432085863_84529146-161b-4f86-b8a6-39fbb550dcbf-image.png

Пройдя по ссылке регистрацию, каждый получит дополнительно по 20 бриллиантов: https://coinmarketcap.com/invite?ref=O1MF5KZI

• Давно начал собирать эти бриллианты. Надеюсь что так и будет как вы говорите.

• @kyxap А ведь речь про них и правда шла довольно давно, я думал тема уже давно не актуальна если честно.

• @limon1986 да верно уже более года вроде можно собирать, они сейчас хорошо активировались и начали качать эту тему, много есть предложений на покупку НФТ за бриллианты

• @limon1986 Да нет, она актуальна как никогда. Так как речь ещё идёт о нфт токенах.

• @kyxap да, выхватив хороший нфт можно хорошо заработать в дальнейшем, что самое важное уделяя все пару минут в день

• Каждый день торчу на СМС, а про брилианты только сейчас узнаю. Интересная конечно задумка, но вот количество бриллиантов, требуемое для покупки, это уже отдельная тема. Долго фармить их нужно, если я правильно понял.

• @холдер Именно, один раз разгадал капчу, проучил бриллианты и пошёл себе отдыхать. А вот какой нфт купить это уже другой вопрос.

• @kyxap я без капчи собираю через приложение на телефоне. Хороший нфт нужно еще успеть купить)

• @холдер Молодец, я просто захожу каждое утро через веб сайт на компе. Так не забываю собирать их.

• @kyxap
    Так а их реально кому-то загнать? Они востребованы и на них есть спрос?

• @scott-shelby Пока что за них ты можешь купить нфт которые предлагает сайт. Но в ближайшее время они планируют расширять свои границы.

• @kyxap
    Так а сбывать их потом где? Продавал уже или ещё думаешь что брать? Цены там кусаются на них.

• @scott-shelby Еще нет, пока не насобирал на НФТ. Но очень быстро их разбирают, даже по такой стоимости.

• @kyxap
    Ну не мудрено конечно. Тем более что площадка ведь очень популярна, каждый хочет свой урвать халявы.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram