solareum.app XSB Airdrop 2.0.1

• Новая система распределения Airdrop была усовершенствована нами и будет представлена сообществу в ближайшие дни.

Кошелек Solareum проводит airdrop награда 40 XSB токенов\до 21 XSB на одного реферала.

Участвовать нужно, потому что на солане сейчас всё стреляет.

1. Загрузите кошелек Solareum - https://solareum.app/getwallet

2. Создайте кошелек и внесите туда минимум 0,0022 SOL (у кого нет, возьмите эти токены из проекта с выдрами https://www.botheredotters.com/) - это плата за создание учетной записи XSB.

3. Теперь перейдите в «Настройки». Нажмите на Airdrop и завершите процесс одним кликом.

Введите этот реферальный адрес SOL, чтобы получить свой Airdrop - BYGSN6SC8teLsUHxs6H9ABA6Fcfffaz8cC8yRMWTpwSW

Чтобы получить полную бесплатную раздачу, пользователи должны выполнить не менее 40 задач и пройти не менее 40 дней.

Это сложное действие защищает XSB от плохих рук. Это также защищает вас от перекачки / сброса в будущем. Пожалуйста, ознакомьтесь с новым распределением аирдропов:

Завершить 10 миссий → 10% раздачи
    Участники: 4 XSB
    Реферер : 2.1875 XSB
    Завершить 20 миссий → 15% раздачи
    Участники: 6 XSB
    Реферер : 3.28125 XSB
    Завершить 30 миссий → 25% раздачи
    Участники: 10 XSB
    Реферер : 5.46875 XSB
    Завершить 40 миссий → 50% раздачи
    Участники: 19 XSB
    Реферер : 9.9375 XSB
    Мы не будем отправлять XSB в кошелек с балансом SOL = 0. Таким образом, для участия в Airdrop и выполнения задачи вам необходимо поддерживать баланс SOL на счете в положительном состоянии. Например, 0.000005 SOL.

Улучшения
    Тем более что с новым апгрейдом. Пользователи могут полностью проверить, кто их реферер. В то же время реферер также знает список пользователей, которых он направил, и статус задачи каждого человека. Обеспечьте безопасность и прозрачность.

С этим новым механизмом, плюс система безопасности была модернизирована ранее. Хакеры и читеры теперь полностью пассивны. XSB гарантированно окажется в надежных руках.

0_1636119523081_Солареум.JPG

• @mimi47 Не совсем понял . Нужно 40 дней без пропусков выполнять задания ?

• @garryncha
    В плеймаркете пишут, что солана из кошелька пропадает. Ты уже заводил её туда?

• @scott-shelby Это в смысле с какого кошелька если не секрет? И по какой причине собственно?

• @limon1986
    С solareum. Это только отзывы с плеймаркета, я ещё до англоязычных не добрался, там я полагаю ещё больше инфы по этому кошельку. Прежде чем в это влазить, хорошо бы убедиться в том, что это не очередной скам проект.

• @scott-shelby Я еще даже не загружал кошелек , меня интересовали задания .

• @garryncha Будешь в итог с проектом связываться или всё таки решил не участвовать в раздаче?

• @scott-shelby я отправлял туда с выдр чтобы получить токены. токены на месте, остаток в Солане тоже на месте. Полёт нормальный.

• @garryncha Одно задание в день - пару секунд времени.

• @mimi47 Но нужно в течение 40 дней без пропусков?

• @garryncha Вот этот нюанс не указан.

• @mimi47 Да , и внести Солану надо видимо с кошелька типа Фантом , а не с проекта с выдрами .

• @garryncha
    Так у проекта нету своего кошелька. Есть просто кошельки на которые они отправляют соляру. Он просто то что заработал на выдрах перевёл.

• @mimi47 И какова ожидаемая стоимость токена ?

• @garryncha Зависит от успешности проекта.
    Общее количество токенов: 975000000 XSB

• @mimi47 Ничего себе капитализация, как думаешь получится в итоге раскачать проект?

• @mimi47 так а какие задания? я захожу в вкладку миссион. Мне пишет условия и типа нужно нажать кнопку внизу, но в низу у меня ничего нету.

• @gandler На вкладке wallet должна появится надпись You have 1 missions left

0_1636270988370_Снимок ррр.JPG

Дальше

0_1636271016107_Снимок ррр2.JPG

• @mimi47 Круто, у меня получилось. Буду теперь делать. Интересно в какое время наступает у них следующий день?)

• Теперь вы можете участвовать в 2 миссиях в день. Путь к получению полного аирдропа теперь сокращен вдвое.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram