Биржа Bistox раздает 2000 руб

• https://bistox.com/ промокод при реге HYPE или сразу по ссылке https://bistox.com/auth/sign-up?code=HYPE Для вывода нужен KYC, проходится через fractal.id Выводить в BCH - самая маленькая комиссия.но я пока не вывожу играю потихой телега https://t.me/bistox_ru https://t.me/BistoxEx Если после прохождения KYC он на бирже долго не обновляется пишите в чат поддержки в тг: @bistoxsupport_ru @BistoxSupport так что вперед, и не судите если тема уже есть и да чуть не забыл, это для тех кто не понимает код вводить в поле промокод

• @anonymous-globalcripto
    Здравствуйте, а какие условия? Я так понял среди участников выберут кого-то, кому эту сумму начислят? Не могли бы вы чуть подробнее?

• @scott-shelby начисляются всем кто зарегистрировался и при регистрации ввёл промо код, после этого вы получили 2000р главное не забыть про промо код

Звучит очень интересно. А не могли бы вы скриншоты вывода показать?

• @scott-shelby я лично не выводил по причине того что на выходе ты получишь копейки,я торгую,а выводы,есть телега там заскочи да убедись,не хочу брать чьи то скрины,а тут есть один клоун который обиженный на жизнь, поэтому посмотри сам,люди выводят, один момент учитывай что биржа сырая это и плохо и хорошо,но выводят 💯 %

• не смог регу пройти не ставиться галочка я согласен

• @sano24 когда именно? просто у них с 1 октября тупилова было жестоко а сейчас нормально
    @sano24 или напишите админу в телегу

• Участник @anonymous-globalcripto написал в Биржа Bistox раздает 2000 руб:

@sano24 когда именно? просто у них с 1 октября тупилова было жестоко а сейчас нормально
    @sano24 или напишите админу в телегу

сяс пробовал не ставиться

• а я по ихнему мнению кто америкашка

• @sano24 я уже не раз говорил что проще будет написать в телегу админу

• @anonymous-globalcripto На вывод не требуют верификацию?

• @kyxap тему читал?
    И сейчас вроде не начисляются,хотя попробуй, главное код укажи,а так зайди на телегу и спроси, извини не могу ответить т.к.меня там за банили, соучредитель биржи почувствовал что судьбу за яйца поймал,не понравилось что я ему по факту сказал что если не понимаешь не чего не чего людей в блуд тянуть

• @kyxap В общем спросил я там у них в общем чате, актуальна ли дох ор акция или нет - посмотрим что ответят.

• @limon1986 Всем привет. Вот хочу дополнить картину данного проекта,те кто вывел, молодцы,но не вздумайте делать деп и вот почему
    Ну да давали 2 касых,но админы там говно полное и хочу вас предупредить что лучше не делайте деп туда,хоть и есть соблазн.на днях биржа висела ну и я с одной завис в разговоре, тут один х..свалился,мол что не работает у тебя лично,я говорю всё он мне я тебя за баню,я говорю за что за правду, объясняю биржа это как миханизм,одна шестерёнка вылетела -все пиздец....он мне говорит не умничай, короче позвал его в личку, говорю в чём я с умничал? молчит,я звоню,молчит,пишу возьми трубку и его понесло, успел небольшой скрин сделать,сука удалил меня, так в чём прикол,это оказалось соучредитель.... прикинь.а я уже к тому времени набил там проктически 0.005 битка и какое было удивление что я бл.... не могу войти.вот так друзья имейте ввиду.по мимо этого там такую х.... пишут что диву даёшься,людям впаривают всякую дрянь.так что делайте выводы сами это не призыв,а лишь пища для размещения,но моё субъективное что человек характеризует проект своим отношением к клиентам сервиса,я не помню чтобы какой либо даже модератор себя так вёл.всем удачи.0_1633212686745_Screenshot_2021-10-02-16-45-34-84_4cf0e0ec4338b49c2d09b9ef28eb3f57.jpg

Целая драма в нескольких актах получилась.
    Сразу видно, серьезная контора, серьезные сотрудники)

• @scott-shelby так а я о чем,там только от одних его видио блевать тянет, нарцисс хренов

• кому интересно пока не прикрыли Можно получить бесплатный бонус в размере 30 евро в криптовалюте биткоин на сайте https://wallet.amon.tech/signup
    Обязательно укажите при регистрации код 9uZtLZYum

иначе бонуса не получите.
    Подтверждаем почту и проходим верификацию по документу плюс селфи. Проверка по регламенту до 48 часов, но может пройти быстро.
    Затем зайдите в профиль и подтвердите свой номер телефона.
    Дальше зайдите в кошелек раздел крипто и добавьте например лайткоин и сделайте депозит.
    Важно - депозит должен быть не менее 20 евро в криптовалюте. Лучше завести 21-22, ибо курс меняется.
    Бонус поступит в течении суток. Выводить можно сразу.
    Дополнительный заработок.
    1 . Пригласите друга зарегистрироваться в Amon, используя ваш уникальный реферальный код
    2 . Вам обоим необходимо подтвердить свою личность (KYC).
    3 . Вам обоим нужен первый депозит в любой валюте на сумму не менее 20 €.
    4 . Вы оба получите бонус в размере 30 евро в биткойнах.

Действуйте быстро. Халяву могут скоро прикрыть.

• @sano24 зема,у же все всё читали,но по мне уже поздно,братья с мипеда уже выжали новерняка всё

• @limon1986 Ну что там? Ответили тебе?

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram