Получаем крипту Solana бесплатно

• Раздача на Блокчейне Solana - Каждый час получаем Sol + возможность получить золотой билет ( а это не менее 1000 $ ) и 1 из 10 000 выдр в виде NFT.
    Переходим по ссылке и подключаем кошелек Solana ( например Sollet или Phantom).
    Нажимаем "Offer Shelter" и авторизуемся через Твиттер. Опять выбираем кошелек и проходим капчу .Получаем солану.
    Когда закончится таймер, проделываем все аналогично и так можна получать Sol, пока не выбегут все 10000 выдр. ( сейчас около 3000 ).
    Предлагать убежище можно каждый час и за это получать солану.

• @mimi47
    Можно ссылку на официальный источник? Как-то маловато инфы. Вы выводили уже оттуда? Хотелось бы на скриншоты взглянуть.

• @scott-shelby Вот скрин моего аккаунта

0_1632553122492_сол.JPG

и кошелька

0_1632553277055_сол1.JPG

• @mimi47 Хотел бы уточнить начисление идет сразу на кошелек что ли? Или набирается все таки внутри проекта? выдры еще какие то) Или их в итоге надо копить?

• Предложите убежище еще на 7 часов, чтобы повысить уровень вашего доверия и повысить вероятность того, что выдры укрываются и оставляют вам подарки в 2 раза !

• @mimi47 подскажите,плиз, у Вас на скриншоте вывод 0.0017 солана
    и еще total gifts 120 солана, а их можно вывести уже или нужно ждать или выводить частями?

• @nickcrypto Подарочные 120 как я понял вообще это общая сумма, которую раздал проект всем пользователям.

• @nickcrypto Начисления идут сразу на подключенный кошелек.

• Плохо что это только вероятность и что не с каждого "рола" они идут. У меня сего было три начисления за 26 попыток. Ну ждём 10к выдр и NFT

• Участник @gandler написал в Получаем крипту Solana бесплатно:

Плохо что это только вероятность и что не с каждого "рола" они идут. У меня сего было три начисления за 26 попыток. Ну ждём 10к выдр и NFT

Нужно повышать уровень вашего доверия

• @mimi47 ну у меня уже пару попыток как х2, однако пока так ничего и не капнуло.

• Участник @gandler написал в Получаем крипту Solana бесплатно:

@mimi47 ну у меня уже пару попыток как х2, однако пока так ничего и не капнуло.

аналогично 0,00334 СОЛЬ

• @mimi47 у меня вот так 0.00199 а рефу вообще ничего не начислили. Если так же и нфт будут раздавать, то будет очень жаль.

• Смотрите как сыпало 10 дней тому назад.

0_1632681833772_сол4.JPG

• @mimi47 не зря они запускают этот рост процентов за подписчиков. Мне только что начислилось и в итоге даже меньше чем вчера.

• @mimi47 Вы просто каждый час заходите на проект и забираете бонус как я понимаю и нужды выдры?
    @gandler Вообще реально заработать на проекте - надежда только на удачу как говорится?

• @limon1986 Захожу каждый час, но выпадает не всегда - вернее редко.

• @limon1986 я так делаю, но проблема в том, что у них это даже подписан как подарок, то есть это только шанс, что выдра придёт к вам и вы получите за это награду. + её размер непостоянен.

• Ну пока в твитере 17000 человек и шанс получить нфтишку высок. Хотя, пока убегут эти 10000 выдр ...

• @mimi47 если нфт будет тоже как шанс получения, то кто-то получит 5 а кто-то ни одного. Даже если допустим выдр больше чем предоставленных убежищ.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram