Bondex Origin. Получаем 2,4 BNDX = 1,2 $ в день.

• Bondex это децентрализованная экосистема с поддержкой финтехнологий, построена на глобальной сети профессиональных талантов. Мы выпускаем токен утилиты под названием BNDX как основное средство обмена наградами, поощрениями и управлением экосистемами.
    Мы создали маркер BNDX: криптовалюту с реальной наблюдаемой ценностью. Как пользователь, вы сможете участвовать в росте и успеха сети.

Загрузите мобильное приложение Bondex Origin, зарегистрируйте учетную запись электронной почты или аккаунта LinkedIn и начните бесплатно получать жетоны BNDX.

Бесплатно заработанные жетоны конвертируются в биржевой токен DND (децентрализованные биржи), что котируется на бирже, в соотношении 1:1.

Приложение Bondex Origin позволит пользователям получать бесплатные жетоны BNDX путем входа каждые 24 часа. Не упустите свой шанс воспользоваться этой фантастической предложением в приложении!

Загрузите приложение Bondex Origin в Google Play

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bondex.origin)

или в App Store

https://apps.apple.com/pk/app/bondex-origin/id1579045181‼

Установите приложение Bondex Origin, используя мой реферальный код: rvf6p

Нажмите «Начать зарабатывать сейчас», чтобы получить раздачу.
    Вы получите 2,4 BNDX = 1,2 $ в день.

0_1631262321032_бондекс.JPG

• Не забываем раз в 24 часа заходить в приложение и перезапускать майнинг.

Токен Bondex будет доступен 30 сентября 2021 года.

• Всё конечно красиво расписано, какие подводные камни? Какой минимальный порог вывода ? Или там потом за конвертацию нужно будет заплатить?

• @scott-shelby Пока подробностей нет.

• @scott-shelby Кстати иногда так бывает что где мы ищем подводные камни там их просто нет)

• Как получить больше OBNX?

🔘 Загрузить своё резюме (кнопка "Upload resume" в разделе "Home")

🔘 Подключить свой профиль Linkedin , если он у вас есть.

🔘 Загрузив резюме и подключившись к Linkedin, ваш коэффициент повышения увеличится до 0,2 OBNX в час или до 4.8 OBNX = 2.4 $ в день.

• @dks ну это не значит что все проекты надо стороной обходить, просто здесь заморочек слишком много.
    @mimi47 Еще ведь не торгуется на бирже?

• Кому интересно - Bondex Whitepaper .pdf
    https://t.me/bondexdevs/13505

• @mimi47 Ну ты опиши более подробно для начала что это такое вообще)

• @mimi47 Как я понял это телефонный майнинг? А телефон не накроется с таким майнингом?

• @kyxap
    От майнинга накрываются видеокарты, можно только гадать что будет с телефоном, поэтому на вашем месте я бы точно не стал майнить со своего основного телефона. Да и если смотреть на мизерный профит от слабых видеокарт, то что уже говорить о вычислительной мощности телефонов?

• @kyxap Это ссылка на группу на иностранном языке, на русском как я понимаю к сожалению нет.

• @scott-shelby Это облачный майнинг и ресурсы твоего девайса не потребляет. Заходи раз в 24 часа и перезапускай майнинг.

• @mimi47 И неважно с какого устройства как я понимаю правильно? Вы оттуда уже выводили?

• Токен BNDX, который является еще одной важной частью инициативы Bondex, создается как служебный и управленческий токен, чтобы расширить возможности Talent Ecosystem и позволить пользователям участвовать в ее доходах. Токен Bondex (BNDX) - это собственная валюта, которая будет основным средством управления, вознаграждений и стимулов Bondex. Особенности и преимущества токена BNDX выделяются среди множества других блокчейн-проектов, особенно с введением криптовалюты с реальной, наблюдаемой ценностью и полезностью.

• Мобильное приложение Bondex, ноябрь 2021 г.
    Банковский счет и дебетовые карты Bondex, декабрь 2021 г.
    Платежные рельсы декабрь 2021 г.
    Bondex Network + Wallet - декабрь 2021 г.
    Интеграция блокчейна Bondex, январь 2022 г.
    Видеосвязь Bondex и децентрализованные приложения HRIS, июнь 2022 г.
    Project Launchpad, сентябрь 2022 г.

• @limon1986 В общем как я понял не стоит заниматься майнингом с телефона. Это ерунда и выхлопу от этого толком не будет.

• @kyxap Ну я не знаю, одно дело проверенный актив, а другое непонятный токен. Помайни сутки и проверь сколько выйдет в итоге и возможность продать. Икуда например идут начисления, минималка.

• @limon1986 Ага и телефон себе посади благодаря этому майнингу с телефона. Я думаю что не стоит им жертвовать ради трёх копеек.

• @kyxap Ну вот я тоже просто участвовал так в проекте, только с железа. На старте токен стоил хорошо и я заморачивался, потом минималку подняли на вывод, а когда собрал в итоге вышло 3 рубля, курс умер.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram