Биржа remitano Майним Биржевую Монетку RENEC

• @kyxap при прохождении верификации скорость добычи увеличивается в 2 раза

• @anonymous-globalcripto А без неё нет смысла начинать майнить получается? Или все таки можно начать, а потом ее пройти?

• @kyxap тут кто как хочет,майнить будет и так ,не кто вериф не требует

• @anonymous-globalcripto Если только потом ее не затребуют когда я захочу вывести все что намайнил. Обычная ситуация когда сначала завлекают просто так, а потом требуют верификацию и на этом половина пользователей просто сливаются.

• @kyxap Ну здесь пока не проверишь, не узнаешь как говорится.

• @limon1986 Пусть другой кто-то попробует намайнить и вывести сразу. Я вот посмотрю, если нормально тогда можно работать. Но мне подсказывает, что будет совсем другая история.

• @kyxap Ты знаешь что некоторые проекты просто платят на старте, а потом собирают деньги и сворачиваются.

• @limon1986 В этом и дело, что сейчас попасть на нормальный проект который платит не легко, все только ждут пока им насобирают денег внутри платформы и закрывают вывод.

• @kyxap Я сам до этого участвовал в раздаче и вложил просто средства в фермерство на этой площадке, через неделю она в итоге свернулась.

• @anonymous-globalcripto remitano обновляет способы удвоения мощьности майминга без проверки доков,если в кратце люди массово не могли пройти кус и они решили чтобы добится удвоения нужно не менее 5 раз клацнуть кнопку майнинг и приглосить 5 друзей которы так же должны хотя бы 1 раз нажать кнопку , ну или торгануть у них чем небуть, поэтому кого смущал кус попробуйти этот варик , я моло поддерживаю проекты и те которые меня то тем или иным причинам разочаровали я не обновляю, а вот этом мне пришелся по душе. всем удачи и успеха.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram