Кран XCH - только стартовал!

• @limon1986 ты также можешь не по реф ссыке зарегатся, если человек не соображает для этого есть специалезированные разделы форумов где людям, новичкам все подробно обьясняют, а если ты заходишь в раздел про зароботок на халяву то будь любезен пройти азы указанные выше и не надо говорить про рефки, можно и не по ним заходить, если ты человек сведущий в этой сфере в чем я не сомниваюсь не говори всякую всячину, если хочешь просто поговарить так и скажи , не завади не нужный разговор.просто если ты не разбераешся к примеру в програмировании, то ты и не заходишь туда -верно? так если ты зашел сюда то значит знаком с крипто-верно?та кдля чего развозить .......

• @anonymous-globalcripto Ну вот видишь сколько слов ты не по делу написал, а элементарную информацию про создание кошелька не мог разместить, вместо этого еще и грубить начал.

• @limon1986
    Абсолютно солидарен. Как при такой подаче информации можно что-то воспринимать всерьез? Ответ очевиден.

• @scott-shelby Ну ,как то так . Какая подача , такая и отдача.

• @garryncha
    Встречают по подаче, а провожают по выхлопу. Ни о каком доверии быть речи не может, в такой ситуации, моё мнение.

• @scott-shelby Я сам бы не рассматривал потом проект после подобных ситуаций как выше. Для чего тогда писать здесь тему, чтобы потом не вносить конкретную информацию о монете.

• @kyxap
    Проект то может и нормальный, вот только его авторам вряд ли бы понравилась подача информации, с которой его преподносят.

• @scott-shelby За всеми не уследишь к сожалению. Поэтому нужно всегда перепроверять информацию, идти на официальный сайт и читать всю инфу там.

• @scott-shelby Просто при таком раскладе стремятся быстрее разместить и дальше бежать собирать реферлов.

• @limon1986
    Такой подход не только вызывает подозрение, но и отбивает вообще полностью желание участвовать в реферальной программе. Ну не серьезно же..

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram