Предложения по форуму

• Жаль не выдает ограничение на темы до её опубликования) Пишеш, пишеш, пишеш и баста, незя

• Участник @cub-world написал в Предложения по форуму:

Жаль не выдает ограничение на темы до её опубликования) Пишеш, пишеш, пишеш и баста, незя

сохраните пока свое сообщение ... потом можете чуть позже новую тему открыть.

• А где можно видеть сколько я сообщений уже написал по форуму, чтобы начать уже размещать свои темы на форуме, или этой статистики нигде нет, надо самому считать 15 сообщений?

• @viktor-shevchenko в личном кабинете можете посмотреть сколько у вас сообщений. нажмите на иконку "профиль" в правом верхнем углу.

• Участник @viktor-shevchenko написал в Предложения по форуму:

А где можно видеть сколько я сообщений уже написал по форуму, чтобы начать уже размещать свои темы на форуме, или этой статистики нигде нет, надо самому считать 15 сообщений?

кликаем по своей аватарке в посте форума один раз.
    Выходит табличка с вашими данными.

• Добрый день, хочу разместить информацию о моей компании на вашем форуме, какие условия размещения? не пропускает пост

• @paydo вам нужно оставить 15 нормальных сообщений на форуме и тогда появится возможность создавать тему.

• @ivan-ivanov Кстати для нашего форума я считаю в этомплане всё довольно очень даже лояльно - 15 сообщений то не так сложно написать по темам.

• @limon1986 но почему-то все равно норовят лишь пару слов написать, как будто руки у них отвалятся.

надо бы потом в их темах тоже писать аналогично всякий бред. посмотрим, будет ли им приятно.

• @ivan-ivanov Ну дак они однодневки рекламу за копейки размещают и теряются. Ветка в итоге остается заброшенной. Не любят такие люди конструктивные сообщения писать.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram