Litecoin ETC получит листинг на рынке Deutsche Boerse

• administrators

Лондонская ETC Group объявила о том, что 14 апреля физический Litecoin ETC получит листинг на базирующемся во Франкфурте рынке Deutsche Boerse Xetra

Litecoin ETC получит листинг на рынке Deutsche Boerse

Новый продукт от ETC Group под названием Litecoin ETC с физическим обеспечением активом будет биржевым торговым продуктом, использующим услуги клиринговой палаты и отслеживающим цену криптовалюты Litecoin. Litecoin ETC будет запущен в среду и будет торговаться под тикером «ELTC». Комиссия за управление составит в 2%. Продукт будет выведен на рынок и будет распространяться организацией HANetf.

«В течение последних 12 месяцев курс Litecoin вырос на 342% и он является девятой по величине рыночной капитализации криптовалютой с показателем в $14,6 миллиарда. Мы наблюдаем растущий интерес к активу со стороны институциональных и розничных инвесторов», - сказал генеральный директор ETC Group Брэдли Дьюк.

В начале нынешнего месяца компания по управлению активами CoinShares на бирже Swiss SIX запустила физически обеспеченный Litecoin ETP.

В марте ETC Group разместила на рынке Deutsche Boerse Xetra физический Ethereum ETC, который отслеживает цену ETH.

• Litecoin все больше получает признание, как актив для инвестиций. думаю, что в этом году мы увидим новые максимумы по нему.

• @ivan-ivanov Ну вот теперь кто меня так грамотно нагрел и я не успел зайти обратно в монетку, а она в итоге вверх пошла. да и Биткоин за собой еще потянул.

• @limon1986 возможно, будет небольшое снижение до 230-240 долларов, вот там и надо будет ловить лайткоин.

• @ivan-ivanov ну вот тогда и будет закупаться - там хотя бы за счет разницы в курсах и торговли можно будет и отбиться в дальнейшем.

• Участник @ivan-ivanov написал в Litecoin ETC получит листинг на рынке Deutsche Boerse:

Litecoin все больше получает признание

кажется он заслуживает этого. Это ведь один из немногих старожилов. которые хорошо сохранились вместе с биткоином.

• @cryptomax почему-то его не особо ценят. посмотрите, как цена отстает от биткоина.

• Участник @ivan-ivanov написал в Litecoin ETC получит листинг на рынке Deutsche Boerse:

почему-то его не особо ценят. посмотрите, как цена отстает от биткоина.

Он всегда сильно отставал от флагмана. Но такое ведь можно сказать и про любой другой актив. Но при этом очень многие вообще уже ушли в забвение, а лайт по-прежнему среди лидеров.

• @cryptomax и это странно, ведь он ничем не хуже и должен стоит не меньше эфира.

• @cryptomax тем более он всегда выступает как экспериментатор: сначала сегвит на Лайткоине испытывали, теперь вотт приватность хотят внедрить.

• @limon1986 приватность - это далеко не новость и у многих монет она уже есть. у того же трона внедрили.

и это странно, ведь он ничем не хуже и должен стоит не меньше эфира.

С эфиром я бы его сравнивать не стал. Но вот ценник похожий лайт иметь вполне может.

• @cryptomax по функционалу конечно нет, но по рапространенности и узнаваемости можно сравнить.

• @ivan-ivanov Куда ее внедрили, она имеет место только при переводах между кошельками. Хотя у меня и есть Тронлинк, но я им так ни разу и не пользовался даже.

• @ivan-ivanov его скорее можно отнести в одну кадку с такими другими старичками, как монеро, даш и зек, например.

• @cryptomax анонимные монеты в любой момент могут впасть в немилость, лайткоин такой расклад не устроит.

• @ivan-ivanov ну вот Бинанс же даже с Монеро например работает правильно, и кто ей собственно запретит это делать спрашивается?

• @limon1986 пока никто не запрещает, но если сделают настойчивое предложение, то Бинанс может и подумать.

• @ivan-ivanov А кто собственно может на них надавить, в случае чего они могут просто и юрисдикцию поменять скажем так.

• @ivan-ivanov Может рост и будет но не прям на большой процент. Все таки его тяжело раскачивают.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram