Заработок на форках биткоина

• Что то давно уже не было форков у биткоина. Так что мне кажется нормально денег уже на таких форках не получится заработать. Поэтому я не верю в них. Если вкладывать то в нормальную валюту.

• Участник @okela написал в Заработок на форках биткоина:

Участник @chrome написал в Заработок на форках биткоина:

Из всех новых форков в лучшем случае деньги принесут один-два. И то надо ждать неизвестно сколько. С одной стороны, без форков нельзя. А с другой, на них проблематично заработать. Приходится сильно рисковать.

На ёбической бирже можно было заработать почти на всех биткойн-форках сразу после их появления. Там нехилые пампы были, на которых можно было вовремя все слить ... Я к сожалению этой возможностью не воспользовался. :(

Много кто так рассуждает, знать бы где и как и что произойдет, все было бы лучше))

Участник @okela написал в Заработок на форках биткоина:

Участник @chrome написал в Заработок на форках биткоина:

Из всех новых форков в лучшем случае деньги принесут один-два. И то надо ждать неизвестно сколько. С одной стороны, без форков нельзя. А с другой, на них проблематично заработать. Приходится сильно рисковать.

На ёбической бирже можно было заработать почти на всех биткойн-форках сразу после их появления. Там нехилые пампы были, на которых можно было вовремя все слить ... Я к сожалению этой возможностью не воспользовался. :(

• @joek просто о них почти не пишут уже, даже если они проводятся, так как толковых проектов нет, а писать об очередной ерунде не имеет смысла.

Форум BitcoinTalk.com в социальных сетях: ВКонтакте | Facebook | Instagram | Twitter | Telegram