BitcoinTalk.com

    • Register
    • Login
    • Search
    • Categories
    • Unread
    • Recent
    • Tags
    • Popular
    • Users
    • Groups
    • Admin

    CoinMarketCap начал сравнивать пары токенов на основе ликвидности

    Интересные статьи
    1
    1
    297
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • garryncha
      garryncha last edited by

      12 ноября популярный аналитический сервис CoinMarketCap запустил новую метрику для ранжирования криптовалютных бирж и валютных пар на основе ликвидности. Об этом заявила директор по стратегии сервиса Кэрилин Чан в ходе конференции в Сингапуре.
      Новый показатель включает в себя данные 3000 криптовалютных активов и опирается на широкий спектр факторов, таких как размеры ордеров и соотношение к средней цене актива.

      Фиксация цены для каждой рыночной пары производится через случайные интервалы в течение суток, после чего рассчитывается средний результат в долларовом эквиваленте.

      По словам Чан, метрика на основе адаптивных данных позволит отражать реальную торговую активность отрасли, известной своими рыночными манипуляциями.

      «Мы полагаем, что адаптивная методология сделает нашу метрику затруднительной для «игр с объемами». Ордер, который значительно отличается от средней цены на рынке, скорее всего, будет размещен самим оператором биржи для увеличения объемов, и, следовательно, он будет иметь гораздо меньший вес при создании оценки ликвидности», — заявила Кэрилин Чан.

      Она также добавила, что объем торгов утратил свою ценность как метрика.

      «Мы вводим новую метрику, чтобы подчеркнуть — для инвесторов и трейдеров наиболее важна ликвидность», — отметила Чан.

      [Браузер РЕАЛЬНО платит в ВТС !] (https://cryptotabbrowser.com/126494/?p=X3Ref21)
      Кран 1-100 сат/час.https://www.bestchange.com/?p=1L4m6LtB2ogvYBqYYZV1gNej9spvh94abJ
      Немецкий кран ( 5 лет работы) http://yannik.biz/?ref=43519

      1 Reply Last reply Reply Quote 0
      • First post
        Last post